Круглый пневмоцилиндр SMC CDM3L25-75F
Артикул: CDM3L25-75F
Артикул:
CDM3L25-75F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M5X0,8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Конец штока:
Внутренняя резьба
Присоединение:
M5
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с