Круглый цилиндр AirTAC MF 25X15SCM
Артикул: MF25X15SCM
Артикул:
MF25X15SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C