Круглый цилиндр AirTAC PB 16X40S
Артикул: PB16X40S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
PB16X40S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
PB
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Особенности материалов
Материал поршня:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Диаметр поршня:
16мм
Ход:
40 мм