Компактный круглый цилиндр E.MC SJ-D-16-75-S
Артикул: SJ-D-16-75-S
Артикул:
SJ-D-16-75-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Хромированная сталь 45C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
75 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C