Компактный круглый цилиндр E.MC SJ-D-16-80-S
Артикул: SJ-D-16-80-S
Артикул:
SJ-D-16-80-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
SJ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Ход:
80 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм