Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN50-125
Артикул: CDG3BN50-125
Артикул:
CDG3BN50-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Ход:
125 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M18X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C