Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A050A0025V
Артикул: 97T2A050A0025V
Артикул:
97T2A050A0025V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм