Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-325 CYL1140200325CP
Артикул: CYL1140200325CP
Артикул:
CYL1140200325CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
TP
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
Высота:
25 мм
Ширина:
25 мм
Длина:
806 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Ход:
325 мм
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Определение позиции:
Диаметр поршня:
20 мм