Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2V050A0025V
Артикул: 97S2V050A0025V
Артикул:
97S2V050A0025V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
97
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
25 мм