Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B32-250SFZ
Артикул: CDM2B32-250SFZ
Артикул:
CDM2B32-250SFZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Ход:
250 мм