Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.25.0350.A.M.X
Артикул: 1260.25.0350.A.M.X
Артикул:
1260.25.0350.A.M.X
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Технические характеристики
Ход:
350 мм
Шаг резьбы:
1.25
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C