Круглый цилиндр Camozzi 42M5N032A0200
Артикул: 42M5N032A0200
Артикул:
42M5N032A0200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Тип штока:
Односторонний
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Конфигурируемое
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед; Упругие кольца с двух сторон
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с