Компактный круглый цилиндр E.MC SM-C-20-125-S
Артикул: SM-C-20-125-S
Артикул:
SM-C-20-125-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
20 мм