Компактный круглый цилиндр E.MC SM-C-32-75-S
Артикул: SM-C-32-75-S
Артикул:
SM-C-32-75-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
75 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C