Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM40TR-100D
Артикул: JCDMM40TR-100D
Артикул:
JCDMM40TR-100D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Базовый вес на 0 мм хода: