Компактный круглый цилиндр E.MC SM-C-D-20-150-S
Артикул: SM-C-D-20-150-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SM-C-D-20-150-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
SM
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с