Компактный круглый цилиндр E.MC SM-C-D-25-100-S
Артикул: SM-C-D-25-100-S
Артикул:
SM-C-D-25-100-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с