Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-500 CYL11402000500CP
Артикул: CYL11402000500CP
Артикул:
CYL11402000500CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Длина:
1156 мм
Высота:
25 мм
Ширина:
25 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C