Компактный круглый цилиндр E.MC SM-C-D-25-250-S
Артикул: SM-C-D-25-250-S
Артикул:
SM-C-D-25-250-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
250 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с