Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.12.0250.M.T
Артикул: 1281.12.0250.M.T
Артикул:
1281.12.0250.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
Диаметр поршня:
12 мм
Минимальное усилие:
4 Н
Ход:
250 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Максимальное усилие:
8,7 Н
Размеры:
341,5x20x20 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C