Компактный круглый цилиндр E.MC SM-C-D-40-125-S
Артикул: SM-C-D-40-125-S
Артикул:
SM-C-D-40-125-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C