Компактный круглый цилиндр E.MC SM-D-25-60-S
Артикул: SM-D-25-60-S
Артикул:
SM-D-25-60-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Ход:
60 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C