Компактный круглый цилиндр E.MC SM-D-32-300-S
Артикул: SM-D-32-300-S
Артикул:
SM-D-32-300-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
SM
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C