Компактный пневмоцилиндр E.MC EUM-D-8-30-S
Артикул: EUM-D-8-30-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
EUM-D-8-30-S
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
EUM
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая 304 сталь
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Отсутствует
Присоединение:
M3
Ход:
30 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
8 мм