Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQA32TF-30-F
Артикул: RLQA32TF-30-F
Артикул:
RLQA32TF-30-F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C
Ход:
30 мм
Допуск по длине хода:
+1.0 мм
Типоразмер:
32 мм
Присоединительная резьба:
1/8
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с