Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQA32TN-100-F
Артикул: RLQA32TN-100-F
Артикул:
RLQA32TN-100-F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
100 мм
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C
Типоразмер:
32 мм
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с
Допуск по длине хода:
+1.0 мм