Стопорный цилиндр Camozzi ST329A020A015
Артикул: ST329A020A015
Артикул:
ST329A020A015
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Высота:
35,8 мм
Ширина:
35,8 мм
Конец штока:
Без резьбы
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал пружины:
Сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал втулки:
Технополимер
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Максимальная частота циклов:
5 Гц
Присоединение:
M5
Ход:
15 мм