Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT63-100JN
Артикул: MWBT63-100JN
Артикул:
MWBT63-100JN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Лубрикант:
Не требуется (без смазки)
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C
Испытательное давление:
15 бар
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
8 бар
Среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Типоразмер:
63 мм
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*9202
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Стержень загрузки:
Нейлоновый брезент
Ход:
100 мм