Стопорный цилиндр Camozzi ST329R032F020
Артикул: ST329R032F020
Артикул:
ST329R032F020
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
G
Положение при сборке:
Любое
Ширина:
49,6 мм
Высота:
49,6 мм
Двусторонний
Защита от скручивания:
Противоповоротная платформа
Максимальный крутящий момент:
2,5 Нм
Ход:
20 мм
Максимальная частота циклов:
5 Гц
Диаметр поршня:
32 мм
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)