Зажимной цилиндр XCPC XCKA-40-20-S
Артикул: XCKA-40-20-S
Артикул:
XCKA-40-20-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Зажимной пневмоцилндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C