Стопорный цилиндр SNS SCKG1-A-63-70
Артикул: SCKG1-A-63-70
Артикул:
SCKG1-A-63-70
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
SCK
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
15 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
72 мм
Ширина:
72 мм
Длина:
163 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ширина зазора:
16,5 мм
Ход:
70 мм
Диаметр поршня:
63 мм