Стопорный цилиндр Camozzi ST322R032F020
Артикул: ST322R032F020
Артикул:
ST322R032F020
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Высота:
49,6 мм
Тип крепления:
Резьбовые отверстия в крышках цилиндра
Конец штока:
Внутренняя резьба
Ширина:
49,6 мм
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
1/8
Максимальный крутящий момент:
2,5 Нм
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
32 мм