Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-50-50
Артикул: SCKG1-B-50-50
Артикул:
SCKG1-B-50-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
58 мм
Высота:
58 мм
Длина:
143 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
15 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Ширина зазора:
19,5 мм
Ход:
50 мм