Стопорный цилиндр SNS SCKG1-A-50-55
Артикул: SCKG1-A-50-55
Артикул:
SCKG1-A-50-55
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ширина зазора:
16,5 мм
Ход:
55 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Длина:
148 мм
Ширина:
58 мм
Высота:
58 мм