Стопорный поворотный цилиндр XCPC SRC-R50-15D
Артикул: SRC-R50-15D
Артикул:
SRC-R50-15D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
SRC
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0.8
Ход:
15 мм
0°; 45°; 90°
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 300 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Направление поворота:
Правое
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9,5 бар
Рабочая среда:
Воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +60 °C