Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TF-250N
Артикул: MWBT50TF-250N
Артикул:
MWBT50TF-250N
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MWB
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
8 бар
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Типоразмер:
50 мм
Ход:
250 мм
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*8521
Демпфирование:
Нерегулируемое
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C