Стопорный цилиндр Camozzi ST322R040R030
Артикул: ST322R040R030
Артикул:
ST322R040R030
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Односторонний
Защита от скручивания:
Противоповоротная платформа
Диаметр поршня:
40 мм
Максимальный крутящий момент:
2,5 Нм
Ход:
30 мм
Максимальная частота циклов:
5 Гц
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Технополимер
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал ролика:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
57 мм
Тип резьбы:
G
Ширина:
57 мм