Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT63-300N
Артикул: MWBT63-300N
Артикул:
MWBT63-300N
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MWB
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Присоединение комплектующих:
Rc
Монтаж:
Центральная цапфа
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Присоединительная резьба:
3/8
Типоразмер:
63 мм
Ход:
300 мм
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*7444
Технические характеристики
Испытательное давление:
15 бар
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C