Зажимной цилиндр XCPC XCKA-40-30-S-B
Артикул: XCKA-40-30-S-B
Артикул:
XCKA-40-30-S-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Зажимной пневмоцилндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
30 мм