Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-63-190
Артикул: SCKG1-B-63-190
Артикул:
SCKG1-B-63-190
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
SCK
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
15 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
190 мм
Ширина зазора:
19,5 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Высота:
72 мм
Длина:
283 мм
Ширина:
72 мм