Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TF-400J
Артикул: MWBT50TF-400J
Артикул:
MWBT50TF-400J
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Лубрикант:
Не требуется (без смазки)
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C
Испытательное давление:
15 бар
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
8 бар
Среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Центральная цапфа
Присоединение комплектующих:
F(G)
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Типоразмер:
50 мм
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*3232
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
400 мм