Стопорный цилиндр Camozzi ST329R020F010
Артикул: ST329R020F010
Артикул:
ST329R020F010
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
M
Ширина:
35,8 мм
Высота:
35,8 мм
Тип присоединения на входе:
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Технические характеристики
Максимальный крутящий момент:
1,5 Нм
Максимальная частота циклов:
5 Гц
Присоединение:
M5
Ход:
10 мм
Защита от скручивания:
Противоповоротная платформа
Диаметр поршня:
20 мм