Стопорный цилиндр Camozzi ST324R040R030
Артикул: ST324R040R030
Артикул:
ST324R040R030
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Ролик
Положение при сборке:
Любое
Высота:
57 мм
Ширина:
57 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Максимальный крутящий момент:
2,5 Нм
Максимальная частота циклов:
5 Гц
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
30 мм
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)