Стопорный цилиндр SNS SCKG1-A-63-170
Артикул: SCKG1-A-63-170
Сравнения
Избранное
Производитель:
SNS
Артикул:
SCKG1-A-63-170
Наименование:
Стопорный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SCK
Наименование:
Стопорный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ширина зазора:
16,5 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Ход:
170 мм
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
С обеих сторон
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Ширина:
72 мм
Высота:
72 мм
Длина:
263 мм