Стопорный цилиндр Camozzi ST322R040A025
Артикул: ST322R040A025
Артикул:
ST322R040A025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал втулки:
Технополимер
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Максимальный крутящий момент:
2,5 Нм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Защита от скручивания:
Противоповоротная платформа
Диаметр поршня:
40 мм
Максимальная частота циклов:
5 Гц
Высота:
57 мм
Ширина:
57 мм