Стопорный цилиндр Camozzi ST322A040A020
Артикул: ST322A040A020
Артикул:
ST322A040A020
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ST
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Технополимер
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
57 мм
Высота:
57 мм
Положение при сборке:
Любое
Тип крепления:
Резьбовые отверстия в крышках цилиндра
Конец штока:
Без резьбы
Тип резьбы:
G
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
40 мм