Стопорный цилиндр SNS SCKG1-A-63-75
Артикул: SCKG1-A-63-75
Артикул:
SCKG1-A-63-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
72 мм
Высота:
72 мм
Длина:
168 мм
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
15 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
При помощи датчиков положения
Ширина зазора:
16,5 мм
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм