Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TF-175KN
Артикул: MWBT50TF-175KN
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
MWBT50TF-175KN
Наименование:
Стопорный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стопорный пневмоцилиндр
Серия товара:
MWB
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Присоединение комплектующих:
F(G)
Монтаж:
Центральная цапфа
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Типоразмер:
50 мм
Ход:
175 мм
Стержень загрузки:
Термостойкий брезент
Присоединительная резьба:
1/4
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*13811
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Технические характеристики
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C