Стопорный поворотный цилиндр XCPC ACK-L25-180G
Артикул: ACK-L25-180G
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
ACK-L25-180G
Наименование:
Стопорный поворотный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Серия товара:
ACK
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Направление поворота:
Левое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 300 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм