Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-63-75
Артикул: SCKG1-B-63-75
Артикул:
SCKG1-B-63-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
72 мм
Высота:
72 мм
Длина:
168 мм
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ширина зазора:
19,5 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
75 мм